×
 

Освещение для магазинов
Интерьерное проектирование
Торговое оборудование

Хорошее освещение – надежный помощник в продажах

Правильно поставленное освещение витрин значительно повышает Ваши продажи. При этом Ваши деньги не расходуются впустую:

  1.  Правильный способ преподнести товар. Это гарантия успеха. Если покупатель видит, что изделие прекрасно смотрится не только на витрине, но и в руках продавца, то шансы покупки значительно возрастают.
  2.  Постановка света призвана раскрывать глубины красоты изделия. В его лучах светопередача становится сочной и насыщенной. Если свет не соответствует задаче продать, то его лучи будут тускло освещать поверхность, делая ее невыразительной.
  3.  Витрина. Ее внешний вид играет заметную роль вумении преподнести товар. Показать его качества, красоту и уникальность. Если на стеллажах видны концы проводов, крепления, то доверие к магазину внезапно исчезает. А вместе с ним уходит и желание приобрести красивую вещь. С продукцией компании «11 КАРАТ» такого казуса случиться не может ни в коем случае. Мы поставляем тонкие светильники FashionLight (12 мм). Все провода надежно скрыты от глаз покупателей.
  4.  Слабые крепления, ненадежность крепежа, торчащие провода и другие технические недоработкив витринах магазина, приводят к падению интереса покупателей к Вашим изделиям. В следствии этого, значительно падает спрос и продажи. Грустным итогом является неполучение прибыли. Но надежность наших светильников не вызывает ни доли сомнения. Мы постоянно совершенствуемся, внедряем новые технологии и последние разработки находят широкое применение в работе нашей компании. На наши изделия есть гарантия, а так же посгарантийное обслуживание. Это достигается за счет внедрения последних достижений в разработку светильников и их производство.
  5.  Если диоды малоэффективны (по примеру китайских лент), то значительно повышаются и расходы на эксплуатацию. Весь срок работы таких светильников Вы будете постоянно терять деньги. Технический подход, которого придерживается наша компания обеспечивает Вам окупаемость переплаты за наш светильник в течение всего полугода его эксплуатации. Напрашивается вывод: Вы переплачиваете в десятки раз больше за время эксплуатации ленты.

Освещение должно приносить прибыль   

Связаться с нами можно по адресам и телефонам: г. Тула, ул. Волнянского, д. 1. Тел. 8 (4872) 79-01-74, 8 (800) 511-67-63, 11karatt-led@mail.ru