×
 

Освещение для магазинов
Интерьерное проектирование
Торговое оборудование

Острова и промостойки с ювелирными изделиями в торговом центре

Острова и промостойки возникли в торговых центрах из-за желания сэкономить на аренде магазина, желании привлечь больше покупателей к своей продукции. Многие производители предлагают изготовление торговых островков и промостоек.

 Другой вопрос, что наличие качественного товара не гарантирует высокую прибыль. Следует знать специфику размещения торгового оборудования, чтобы привлечь больше покупателей.

Не стоит думать, что небольшая площадь – это препятствие для торговли. Правильно оформленный островок или промостойка способны стать приманкой для желающих приобрести ювелирные украшения. Как же ими правильно воспользоваться?

Островной павильон – это компактно оформленная витрина, на которой разложен товар. Демонстрационная стойка – рекламное оборудование, с помощью которого удается вызвать интерес покупателя. Он решает принять участие в акции.

Изготовление островков производится на заказ. Готовое изделие в фирменное стиле – гарантия узнаваемости бренда. Многие владельцы бизнеса стараются приобретать данное торговое оборудование, оценив его компактность и мобильность. Если правильно оформить и установить островок, можно получить выручку, которая сравнима с прибылью отдельного магазина.

Островок можно изготовить любой формы и стиля. Все зависит от фантазии бизнесмена.

Грамотное размещение острова и промостойки состоит в следующем:

  • Заметная точка посреди торгового зала, которая органично вписана в основной интерьер. Не стоит довольствоваться простыми полочками с товаром. Покупатель оценит креативность.
  • Учет специфики товара. Нужно оформить стойку и интерьер в соответствии со статусом предлагаемой продукции. Можно обыграть интересные цвета, отделку, материалы, рекламные узоры. Скажем, деловые люди оценят строгий стиль, а дети – яркие оттенки.
  • Организовать удобное рабочее место для продавца. Комфорт поможет работнику пребывать в доброжелательном настроении. Покупатели ценят улыбку, клиентоориентированность.
  • Не нужно довольствоваться традиционными темами в оформлении острова и стойки.
  • Никакой экономии на дизайнере. Для достижения успеха лучше прибегнуть к помощи профессионалов.
  • Оформление точки должно быть стильным, дорогим, презентабельным. Покажите уважение к своим покупателям.

Эти рекомендации помогут добиться максимальной прибыли. Торговое оборудование должны демонстрировать товар с самой выгодной стороны.