×
 

Освещение для магазинов
Интерьерное проектирование
Торговое оборудование

Новость об открытии сайта

Мы приветствуем Вас на новом сайте компании «11 Карат»!
Уважаемые клиенты, а также наши потенциальные заказчики! Компания «11 Карат» специализируется на разработке профессионального дизайна для ювелирных магазинов, а также на производстве и проектировании торгового оборудования. Помимо этого, у нас вы можете заказать изготовление рекламных конструкций и установку осветительных приборов.

К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход. А все работы выполняем в быстрые сроки и с гарантией высокого качества. Вы получите в итоге безупречный результат по выгодным ценам!

На нашем сайте вы всегда сможете найти подробную информацию о товарах и услугах, увидеть контактные данные компании, а также ознакомиться с проектами, успешно выполненными нашими профессионалами.
Специалисты «11 Карат» помогут разработать дизайн для вашего ювелирного магазина. Мастера компании окажут комплексные услуги – определят концепцию дизайна торгового помещения, разработают проектировочные чертежи, в соответствии с которым затем выполнят отделочные работы и установку оборудования.

Кстати, торговое оборудование для ювелирных магазинов мы также производим сами. Используя уникальные чертежи наших специалистов, профессиональные проектировщики конструируют витрины, прилавки и стеллажи. Благодаря этому ассортимент компании «11 Карат» является очень богатым – возможность широкого выбора мы готовы предоставить каждому предпринимателю. А для декоративной отделки нашего оборудования применяются композитные стройматериалы с высокой степенью прочности.

На нашем сайте вы также сможете найти каталог современных светодиодных светильников. С их помощью можно создать как основное освещение торгового помещения, так и точечное – для подсветки ювелирных украшений. Реализуемая нами продукция изготовлена с помощью инновационных технологий. Также мы разрабатываем светильники по индивидуальным заказам.

Еще одно направление нашей деятельности связано с установкой рекламных конструкций. Для успешного ведения бизнеса по продаже ювелирных изделий жизненно необходимо завлекать потенциальных покупателей яркими и красочными вывесками. Подробнее о значимости рекламных баннеров, а также об особенностях их монтажа вы также можете прочитать на нашем сайте.

Мы надеемся, что новый сайт компании «11 Карат» будет удобен в использовании и поможет вам найти ответы на все интересующие вопросы.