×
 

Освещение для магазинов
Интерьерное проектирование
Торговое оборудование

В выгодном СВЕТЕ

Как Вы считаете, влияет ли свет в помещении на продажи и поведение покупателей? В современном визуальном мерчандайзинге правильный свет – больше половины успеха. Покупатель стал капризным: он не зайдет в магазин, где темно и неуютно, не купит вещь, которую “не видит”. Свет способен резко поднять уровень продаж или привести к их заметному снижению.

УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАШ ТОВАР ПОДСВЕЧЕН ПРАВИЛЬНО?

Основа правильного света – грамотная подсветка витрин и самого товара, цветовая температура, зонирование, равномерность освещения. Все то, что создает общую атмосферу в магазине. Эти характеристики могут и должны меняться в зависимости от цели и маркетинговой стратегии. Ведь ювелирные изделия, одежда, обувь и косметика требуют разной подсветки.
Например, в бутиках нижнего белья Victoria’s Secret общее освещение приглушенное, что создает атмосферу будуара, а основной акцент сделан на нишах с красивым бельем. В ювелирных салонах, магазинах обуви или косметики, напротив, высокий уровень общего освещения, который вызывает у покупателя ощущение праздника.

ОСВЕЩЕНИЕ, КОТОРОЕ “ПРОДАЕТ”

Компания 11КАРАТ занимается производством освещения уже 15 лет. Проектирует светодиодное освещение витрин и потолочных конструкций, производит торговое оборудование, стеллажи, полки и другую мебель, разрабатывает индивидуальные дизайн-проекты.
Сегодня, чтобы открыть новый магазин в торговом центре, необходимо согласовать дизайн-проект с администрацией ТЦ. Для результативных продаж при проектировании важно учитывать и высоту потолка, и схему расстановки торгового оборудования, и общую цветовую гамму пространства. Самостоятельно это сделать довольно сложно. !!КАРАТ создает проект с учетом специализации магазина и самостоятельно согласовывает его с торговым центром. Монтажная команда устанавливает осветительное оборудование и мебель, и в течение года Вы можете рассчитывать на гарантийное обслуживание.

11КАРАТ реализовала систему освещения в ювелирной сети “585 Золотой” во многих регионах России, разрабатывает дизайн-проекты и специализированное освещение для сети “Бриллиантовая ручка” и сотрудничает со многими бвелирными магазинами по всей России.